Федеральные образовательные программы

Федеральная образовательная программа НОО

10.08.2023

Федеральная образовательная программа начального общего образования Ч1.pdf (скачать)
Федеральная образовательная программа начального общего образования Ч2.pdf (скачать)
Федеральная образовательная программа начального общего образования Ч3.pdf (скачать)
Федеральная образовательная программа начального общего образования Ч4.pdf (скачать)

Федеральная образовательная программа ООО

10.08.2023

Федеральная образовательная программа основного общего образования Ч1 (2).pdf (скачать)
Федеральная образовательная программа основного общего образования Ч2 (2).pdf (скачать)
Федеральная образовательная программа основного общего образования Ч3 (2).pdf (скачать)
Федеральная образовательная программа основного общего образования Ч4 (2).pdf (скачать)

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

10.08.2023

Федеральная образовательная программа дошкольного образования.pdf (скачать)

06.02.2023

Приказ от 16.01.2023 № 9-Д Об утверждении Дороной карты по разработке ООП на основе Федералных образовательных программ.PDF (скачать)
Приказ от 16.02.2023 № 10-Д О создании рабочей группы по приведению ООП НОО и ООО в соответствие с ФОП.PDF (скачать)
Дорожная карта по разработке ООП на основе Федеральных образовательных программ.PDF (скачать)
Об утверждении федеральной образовательной программы начального общего образован.pdf (скачать)
Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образовани.pdf (скачать)

06.02.2023

Просмотров всего: , сегодня:

06.02.2023

Просмотров всего: , сегодня: